На 63 рубля Никита купил блокноты по 9 руб 5 блокнотов он подарил друзьям.Сколько блокнотов у него

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошкин Вова.
63:9=7
7-5=2
Ответ 2 блокнота у него осталось
Отвечает Уалигазинов Мади.
1)63/9=7(б)- купил
2)7-5=2(б)- осталось
ответ: 2 блокнота