Вычислить 56,75+14,345​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Аркадий.

Ответ:71,095

Пошаговое объяснение:

56+14=70

0,75+0,345=1,095

70+1,095=71,095

Отвечает Аргышева Анастасия.

71,95 надеюсь помог