Помогите пожалуйста решить: 6х-19= -2х-15


Ответы на вопрос

Отвечает Вершинина Валерия.
6х - 19 = -2х - 15
6х + 2х = -15 + 19
8х = 4
х = 0,5
Отвечает Гордеева Кристина.
6x+2x=-15+19 8x=4 X=0,5