эксковатор за 1 день выкопал 23.65 т грунта что на 17.29 т меньше чем за 2 день.Сколько грунта

выкопано за три дня если в третий деньв в третий день было выкопано в 2.3 раза больше чем во 2 день

Ответы на вопрос

Отвечает Chistyakov Maksim.
23.65+17.29=40.94-выкопали за 2 день
40.94*2.3=94.162-за 3 день
23.65+40.94+94.162=158.752-за 3 дня