Помогите решить уравнения пожалуйста! 2) 17(2x-15)+82=3193 3) 21x-5x-84=940


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.
2)17(2x-15)+82=3193
34x-255+82=3193
34x=3366
x=99
Ответ 99

3)21x-5x-84=940
16x=1024
x=64
Ответ 64