Произведение цифр двузначного числа не может равняться 40, 36, 20, 13 или 13?


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянов Алекс.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

40=8*5

36=9*4

20=5*4

13-простое число,его нельзя получить умножением

Отвечает Хорьков Антон.

Ответ:

Я не понял посмотри у других