Выполните действия 3/4:5/6+2 2/1х2/5-1:1 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.
3/4:5/6+2 2/1*2/5-1:1 1/9=9/10+8/5-9/10=8/5