Упростить выражения: 1. 5-(n+5) 2. -(n-4)+(-3) 3. 2-(2- n) 4. -(-n+2)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.

1. 5-(n+5)=-n

2. -(n-4)+(-3) =-n+1

3. 2-(2- n) =n

4. -(-n+2)+1=n-1