27 074 · 32 + 14325 - 3082 · 253 = 82276 : 268 +228 475 : 325= 282370 : 302 : 85 · 2004= 287453 -

(738 + 806) · 75=

Ответы на вопрос

Отвечает Арифов Семён.

27 074 * 32 + 14 325 - 3082 * 253 = 100 947

1)27 074 * 32 = 866 368

2)3082 * 253 = 779 746

3)866 368 + 14 325 = 880 693

4)880 693 - 779 746 = 100 947

82 276 : 268 + 228 475 : 325 = 1010

1)82 276 : 268 = 307

2)228 475 : 325 = 703

3)307 + 703 = 1010

282 370 : 302 : 85 * 2004 = 22 044

1)282 370 : 302 = 935

2)935 : 85 = 11

3)11 * 2004 = 22 044

287 453 - (738 + 806) * 75 = 171 653

1)738 + 806 = 1544

2)1544 * 75 = 115 800

3)287 453 - 115 800 = 171 653

Отвечает Ефимова Пелагея.
27 074*32+14325 -3082 *253 = 100 947
82276 :268+228 475 : 325=1010
282370 :302:85 *2004 = 22 044
287453 -(738 +806 )*75 =171 653