Вычисли:1/7от420, 1/8 от 160, 1/3 от ... 20 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.
420:7*1=60
160:8*1=20
20мин=1200сек
1200:3*1=400сек
Отвечает Рыженкова Эвелина.
420÷7=60
160÷8=20
1 мин = 60 секунд=20*60 =1200секунд
1200÷3= 400 сек