S 33 50 300 t 90 133 350 m 111 88 400 10s-3t+m ? ? ?помогите заполнить таблицу пж


Ответы на вопрос

Отвечает Коростынский Слава.
10×33-3×90+111=330-270+111=171
10×50-3×133+88=500-399+88=189
10×300-3×350+400=3000-1050+400=2350