В книге 48 страниц . В первый день Юлия просчитала 8 страниц,в второй в два раза больше страниц чем

первый . Сколько страниц этой книге осталось прочитать Юле?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алиса.
1)8*2 16
2)16+8 24
3)48-24 24
Отвечает Чеснокова Виктория.
1) 8*2=16 ( Во второй раз)
2)16+8=24 (За два раза)
3) 48 - 24 = 24 (осталось)