Решите пжкуда -15+x=-5 Даю 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-15+x=-5

х=-5+15

х=10

-15+10=-5

-5=-5