-8,6+(-9,9)-8,6+5,3 прошу умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Мишко Кристина.

Ответ: -21,8

1) -8,6 -9,9=-18,5

2)18,5 - 8,6=-27,1

3) (финальное действие) -27,1 + 5,3 = -21,8

Отвечает Узакбай Динара.
=-8,6+(-9,9)=-18,5-8,6=-27,1+5,3=-21,8