Длины сторон прямоугольника равны 20 см и 15 см найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Полина.
Периметр прямоугольника : (20 + 15) * 2 = 35 * 2 = 70 см 
Отвечает Тумашова Кристина.
P=2a+2b
2×20+2×15=70см