Выполните действия: 1) 3,44:0,4+24,56 2)684×245-675×246 По действиям , пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.
1)     
 1) 3,44:0,4= 86
 2) 86+24,56=110,56

2)
1)684*245 =167580
2)675*246= 166050
3) 167580- 166050= 1530