34м в квадрате- 78 м в квадрате 45дм в квадрате- 12см в квадрате 1 км в квадрате- 1 200 м в

квадрате 221 см в квадрате-120 мм в квадрате Помогите плиииз

Ответы на вопрос

Отвечает Магазова Адель.
34Х2=68 
78Х2=156
68-156=-88(м)
(45*2)-(12*2)=90дм-24см=900см-24см=876(см)
(1*2)-(1200*2)=2км-2400м=2000м-2400м=-400
(221*2)-(120*2)=442см-240см=4420мм-240мм=4380
Ну вроде так)