Решите уравнения : ( у — 2 целых 4/25 ) + 4 целых 7/25 = 14 целых 6/25


Ответы на вопрос

Отвечает Пелгонен Оля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

у-2 4/25=14 6/25-4 7/25

у-2 4/25=9 24/25

у=9 24/25+2 4/25

у=12 3/25

(12 3/25-2 4/25)+4 7/25=14 6/25

14  6/25=14  6/25