Выполните вычитание в минус 3 целых 1/4 - 0,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Судиловская Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 1/4-0,75=-3 1/4-3/4=-2 5/4-3/4=-2целых2/4= -2целых 1/2=-2,5