1,8×(5,9 - 2 целых 11/20)+(1/2+0,28)÷0,13​


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

0.583-4654+5773-37=1.94

Отвечает Доколин Леша.

Ответ:

12,03

Пошаговое объяснение:

1,8×(5,9 - 2  11/20)+(1/2+0,28)÷0,13=1.8(5.9-51/20)+(1/2+0.28)÷0.13= 1.8(5.9-2.55)+(0.5+0.28)÷0,13= 1.8·3.35+0.78÷0,13=6.03+6=12,03