Найдите площадь теплицы прямоугольной формы длина у которой12 м а ширина на 5 м меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.
1)12 - 5 = 7(м)
2)12 \times 7 = 84 (м {}^{2})

Ответ:
S = 84 м{}^{2}
Отвечает Жеткизгенова Зарина.
Находим ширину:
12-5=7(м)
находим S(площадь):
12×7= 84(м2)
ответ: S=84м2