(x-3 13/21)+2 10/21=7 2/21 дайте ответ на уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Миша.
(x-3 13/21)+2 10/21=7 2/21
x-76\21+52\21 = 149\21
21x-76+52=149
21x=173
x=173\21