Решите 7x-(3+2x)=x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Матай Ануар.
7x-(3+2x)=x+9 7x-3+2x-x-9=0 8x=12 X=1,5
Отвечает Энжи Лика.
7х-3-2х=х+9
7х-2х-х=9+3
4х=12
х=3