задача:В цветочный киоск привезли 100 цветков. продали 21 розу. а гвоздик - на 3 цветка меньше. чем

роз. Сколько цветков еще осталось продать!решить

Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Лиза.
61 . Зачем такой вопрос нужно было задавать ?

Отвечает Прокопенко Варвара.
1)21-3=18(ГВОЗДИК)
2)21+18=39(ЦВЕТКОВ)-ПРОДАЛИ ВСЕГО
3)100-39=61(ЦВЕТКОВ)-ОСТАЛОСЬ ПРОДАТЬ 
ОТВЕТ:61 ЦВЕТОК