X+ 3X+ 5=17 как решить задание


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянзин Евгений.
4x=17-5
4x=12
x=12:4
х=3
Отвечает Кузьменко Константин.
4х+5=17;
4x=17-5:
4x=12:
x=3