Решить пример 27 : 9 × 3 + 16 : 2 × 3 - 7 × 2 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

27:9x3+16^2x3-7=

9+24-7=26

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

1) 27:9х3 =9

2)16:2х3 = 24

3)7х2=14

4)9+24-14 = 19