Подземелье Кощея большое, но состоит оно всего из двух залов. Длина зала, в котором вы стоите, 56

м, а другой на 38 м длиннее. Узнайте длину второго зала.

Ответы на вопрос

Отвечает Арланцев Артём.

1) 56 + 38 = 94 (м) - длина второго зала.

Ответ: длина второго зала равна 94 метра.

________________________

ydachi)))

Отвечает Лис Ксюша.

56+38=94м

Ответ: 94 метра составляет длина второго зала