Горох посеяли на 1% площади поля.Найдите площадь всего поля,если 1% горох был посеян на площади

3,25га

Ответы на вопрос

Отвечает Репеха Вадім.
Горох- 1%, следовательно 100%= 1% умножить на 100%
3,25* 100=325(га)- площадь поля
Отвечает Кузьмина Наталья.
100*3,25=325(га)-площа всього поля