8:x=y:28помгите сейчас пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8:x=y:28

x*y=8*28

xy=224

Отвечает Вахромова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:

8 : x = y : 28

Пошаговое объяснение:

8 : x = y : 28

y и x в лево,числа в право

xy = 28*8

xy = 224