Найдите сумму корней уравнения ( 4 , 6 x − 6 , 9 ) ( 4 x + 3 , 6 ) = 0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Старцав Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,6х-6,9=0      4,6х=6,9     х=6,9:4,6     х=1,5

4х+3,6=0            4х=-3,6      х=-3,6:4      х=-0,9

1,5+(-09)=1,5-0,9=0,6