2644:4(71862*25+1394)-982


Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.
1)71862*25=1796550
2)1796550+1394=1797944
3)2644:4=661
4)661*1797944=1188440984
5)1188440984-982=1188440002