Выполните действия: 1) (6,5 - 8) *2,4 = 2) (7,2 - 9,6)* (-3,5)= 3) (5,3 - 4,8) * (-6,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Ралина.

1) - 1,5×2,4=-3,6

2) - 2,4×(-3,5)=8,4

3) 0,5×(-6,2)=-3, 1

Отвечает Ширшов Ваня.

1) -3.6

2) 8.3

3) -3.1