Делимое уменьшили в 2 раза. Как надо изменить делитель


Ответы на вопрос

Отвечает Брослік Макс.

Ответ: ум. в 2 раза

Пошаговое объяснение:

Было a/b => стало a/2/b=> нужно a/2/(b/2)= a/2*2/b= a/b