а)Два поезда отправились с одной станции в разных направлениях. Скорость первого поезда 80км/ч, а

скорость второго 75км/ч.Какое расстояние будет между поездами через 7 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Маришка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)75*7=525 (км) - поезд со V 75 км/ч.

2)80*7=560 (км) - поезд со V 80 км/ч.

3)525+560=1085 (км) -расстояние между поездами.

Ответ: через 7 часов расстояние между поездами 1085 км.