задача по математике. вычисли периметр клумбы в форме шестиугольника если длина каждой ее стороны в

5 раз больше 1 метра

Ответы на вопрос

Отвечает Batchaev Ahmad.

1) 1*5=5 м - длина каждой стороны

2) 5*6= 30 или 5+5+5+5+5+5=30м - периметр шестиугольника

Ответ: 30м

Отвечает Пилипинець Маринка.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

1*5*6=30