Решите задачу.Мастер и его ученик работали три дня.В первый день они сделали 384 детали.Это на 150

деталей меньше,чем во второй день,и в 2 раза больше,чем в третий.Сколько деталей сделали мастер и его ученик за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ладов Данил.
Во второй день получается 384+150=534
В третий день будет 384:2=192
И в общем за три дня будет 384+192+534=1110
Отвечает Лодди Денис.
1)384+150=534 (Дет) Сделали за 2 день
2)384\2= 192 (дет) за 3 день
3)384+192+534=1110 (дет)
Ответ:Мастер и его ученик за 3 дня сделали 1110 деталей