из городов А иВ находящихся на растояние275км друг от друга вышли одновременно в противоположных

два поезда один из них шел со скоростью 50км/ч, другой со скоростью 75км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Чакир Маша.
1)50+75=125 (км/ч)-скорость удаления поездов
2)S=V*t
   S=125*6=750 (км)-проедут поезда
3)750+275=1025 (км)-друг от друга

Ответ:1025 км друг от друга будут поезда через 6 часов после начала движения.
Отвечает Калаев Сергей.
1)75+50=125(км/ч)- скорость удаления.
2)125×6=750(км)- проехали два поезда.
3)750+275=1025(км)- будет расстояние поезда через 6часов.