Запиши три выражения с одинаковыми первыми слагаемыми. Поменяй слагаемые местами. Найди значения

выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Диана.

4*4=16 

4*5=20

4*6=24

 

4*4=16

5*4=20

6*4=24 

 

Отвечает Дмитриева Мария.

2+1=3

2+5=7

2+4=6

 

1+2=3

5+2=7

4+2=6