0.4(2+а)-1.5(а-6)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ: а=11,74 (Если вопрос в заключался в этом)

Пошаговое объяснение:

0.4(2+а)-1.5(а-6)

0,4(2+а)=1,5(а-6)

0,8+0,4а=1,5а-9

-0,7а=-8,2

0,7а=8,2

а=11,74