В корзине было 17 килограммов яблок.Сначала добавили 8 килограммов,а потом выложили 10 килограммов

яблок.Сколько килограммов яблок осталось в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
Добавили:
17+8=25
выложили:
25-10=15
осталось:
15
Отвечает Зеленская Настена.
17+8-10=15(яб.)
ответ: 15 яблок осталось