Помогите плиз. Сократите дробь на НАИБОЛЬШИЙ ОБЩИЙ ДЕЛИТЕЛЬ ее числителя и знаменателя: 72/90

60/105 45/150 84/120 96/100 Прошу сдлеть на листочке и отправить!

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Пашка.

72/90=4/5

60/105 =4/7

45/150 =3/10

84/120 =7/10

96/100 = 24/25