4,8*(-3,2)-11,4*(-0,7) помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Вадим.
= -15,36+7,98= -7,38
-----------------------------------
Отвечает Хохлова Екатерина.
4,8*(-3,2)-11,4*(-0,7)=-7,38
1)  4,8*(-3,2)=-15,36
  2)  -11,4*(-0,7)=7,98
3) -15,36+7,98=-7,38