140-х=50+20помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шкипер Элеонора.
140-х=50+20
140-х=70
х=140-70
х=70
140-70=70
70=70
Ответ:х=70

Отвечает Обуховський Олексій.
140-х=50+20
140-х=70
х=140-70
х=70