X+46=98 x-32=65решить уточнения


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

X+46=98

x = 98 - 46

x = 52


x-32=65

x = 65 + 32

x = 97

Отвечает Calm Adrian.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х=98-46

х=52

52=46=98

98=98



х=65+32

х=97

97-32=65

65=65