Помогите пожалуйста решить задачу На решение задачи и уравнений ученик затратил 25 мин. Сколько

уравнений он решил, если на решение задачи он затратил 10 мин, а на решение каждого уравнения пом мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Обрезкова Даша.
Всего затратил-25мин
на решение задачи-10мин
на уравнения по 1мин
всего уравнений-?мин
25-10=15уравнений
ответ: 15 уравнений решил ученик
Отвечает Поліщук Віка.
1) 25-10=15
2)15*2=30 уравнений