Участники кружка мягкой игрушки решили сшить для детского сада 7 кукол 12 зайчиков. Они уже сшили

восемь зайчиков. Сколько игрушек осталось жить?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Татьяна.
1) 12+7=19(игр)
2) 19-8=11(игр)
Ответ: осталось сшить 11 игрушек.