4,6m+8,3n-5,1-8,3m-6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Полина.
4,6m+8,3n-5,1-8,3m-6,4=-3.7m+8.3n-11.5

Но мне кажется у Вас не дописана n

4,6m+8,3n-5,1-8,3m-6,4n=

8,3n-6,4n+4,6m-8,3m-5,1=

=1,9n-3,7m-5,1