Найдите значение x, если x²+51=780 ,,Pss" В столбик пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

 x^2+51=780\\x^2=780-51\\x^2=729\\ x=\pm27

Отвечает Гуменюк Елизавета.

х²+51=780

х²=780-51

х²=729

х=√729

х₁=27

х₂=-27