1,4a-3(2,5-a)+(1,3-2,3a) -3(2x-0,8)=2(x+3,6) Пожалуйстааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Дарья.
1
1,4a-7,5+3a+1,3-2,3a=2,1a-6,2
2
-6x+2,4=2x+7,2
2x+6x=2,4-7,2
8x=-4,8
x=-4,8:8
x=-0,6