25 в 1/2 степени. Тема логарифмы дадаяда.


Ответы на вопрос

Отвечает Рысева Ксения.
Log1/2(25)=log2-1(5^2)=-2log2(5)≈-4,64
Если я правильно понял задание -_-
Отвечает Маркидонов Саша.

Ответ:

5.

Пошаговое объяснение:

25 ^(1/2) = (5^2)^(1/2) = 5^(2•1/2) = 5^1 = 5.